И так сегодня я хотел бы вам представить полный FAQ по 8.8 cm Pak 43 JagdTiger (Не смотрите что у меня его нету на основном аккаунте, я много проиграл на тесте и на аккаунтах друзей после патча)...
Стоимость танка:10000 Золота
Купив танк мы получаем следующие ТТХ:Купив танк вы можете подумать что вся его броня состоит из 250мм, но это не так!((В игре пишется максимальное бронирование танка) (Рубка — 250, ВЛД — 150, НЛД — 120))
Экипаж:1. Командир
2. Наводчик
3. Водитель
4. Радист
5. Заряжающий
6. Заряжающий
Экипаж такой же как и на Ferdinand и JagdTiger.
Что мы получаем, купив 8.8 cm Pak 43 JagdTiger?+ Отлично бронирование( Конечно оно же нам досталось от ЯгТигра).
+ Неплохая пушка.
+ Хороший обзор.
+ JagdTiger только 8го уровня
+ -Отличную скорость поворота(Но двигатель не дает нам это почуствовать).
— Иногда ВБР выдает нам частые криты двигателя и пожары.
— Плохая динамика и скорость разгона.
— Маскировка не его специализация.
Пушка:Очень даже не плохая пушка, такая как на Тигре но с увеличенной скорострельностью.
Стоимость снарядов:Бронебойный Pzgr 39/43: — 252 серебра.
Подкалиберный Pzgr 40/43: — 10 золота.
Осколочно-фугасный Sprgr 43: — 252 серебра.
Ремонт танка:Ремонт составляет около 8000 серебра (± 1000)
Модули:Мой выбор был таким -Улучшенная вентиляция класс 3(Увеличивает все)+Орудийный досылатель крупного калибра (Улучшаем нашу скорострельность).И 3й на выбор, но я лично брал Усиленные приводы наводки чтоб окончательно сделать нашу ПТ ефективной.
Но также есть такой стоячий вариант — досылатель, усиленные приводы наводки, стереотруба.
Рекомендованная прокачка экипажа:Вот тут многие говорят что надо маскировка, но я с ними не согласен.(По тестам показало что полностью прокачана маскировка на всех членах экипажа уменьшает заметность танка на 30м, а это как вы понимаете почти ничего...)
Прокачка у меня была такова:
1.Ремонт на всех членах экипажа( Быстрая починка всегда хороша немцам так как они всегда почти в гуще событий и под обстрелом)
2.Каждому члену экипажа отдельно(Командир-Орлиный глаз/Шестое чувство (Но тут спорно, некоторые знают когда их засветили и без лампы, так сказать 7е чувство), Наводчик-Снайпер, Водитель — Виртуоз, Радист-Радиоперехват, Заряжающий-Интуиция, Заряжающий-Отчаянный)
3.Боевое братство каждому.
Но еще раз повторюсь каждому свое…