1 349
Мод уведомление союзников о вашем засвете для World of Tanks 0.8.11. Если у вас прокачан перк шестое чувство, то при его срабатывании в чат будет выводится надпись о вашем азсвете - "Я в свете", после при нажатии F7 можно автоматически вызвать сообщение "Нужна помощь" с указанием места засвета. Без перка 6-ое чувство мод не работает!