Wargaming и восьмибитная версия MMO

Wargaming и восьмибитная версия MMO
Многие старые геймеры помнят, какими были игры в древности, на первых приставках и ПК с Windows3,1 и 95. Всем кто ностальгирует за старыми временами, корпорация Wargaming предоставила восьмибитную версию MMO под названием «Зимняя битва».

Таким образом, компания подарила своим пользователям очередной подарок на праздники. У вас появилась возможность вспомнить консольные игры прошлого века. Именно так бы и выглядели танковые бои в «Майнкрафте».

Примечательно, что новый режим стал доступен только с 5 января. Пока что это тестовая ветка игры и в данном режиме всего несколько танков: восьмибитные аналоги таких известных машин как ЛТТБ, T110E5, AMX 50 Foch. Для того чтобы начать игру выбираете в кабинете соответствующий режим, потом танк и нажмите «В бой!». Естественно, если вы привыкли к качественной графике, почти напоминающей фильм, вас жутко напрягут гигантские кубики, которые сливаются в одну кучу и сложно даже силуэт распознать. Но этот режим запустили для фанатов, не более.

Что-то похожее было с Контрой, некоторые фанаты пользовались самыми первыми версиями 1998 года, однако бедный функционал и жуткая графика, в конце концов, заставляли отказываться от таких утопических затей. Сейчас все пользуются самой проверенной версией 1.6 и радуются жизни. Несмотря на довольно почтенный возраст игры, она нравится огромной аудитории геймеров, которые собираясь, проводят международные турниры. Так, cтавки на CS GO иногда доходят до десятков тысяч долларов США.

Однако вернемся к восьмибитному детищу Wargaming. Один бой в этом режиме не превышает 7 минут, а сам формат боя вполне стандартен – два десятка игроков (10 на 10) причём в режиме случайного боя, кроме того, есть возможность воевать в режиме взвода (5 бойцов). Условия самой игры остались неизменными – уничтожить все боевые машины противника или захватить его базу. Обидно только то, что в самой игре статистика не ведется, однако она входит в общие показатели игрока.

В сети говорят, что у некоторых игроков наблюдались сложности с ангаром, но уже существует патч, решающий проблему.

08.01.2015 Коментари: 0 Посмотрели: 699 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Зоны пробития танков

Шкурки c зонами пробития "Красная Звезда 2" WoT 0.9.2

Шкурки c зонами

Представляем вашему вниманию обалденные шкурки с зонами пробития танков и..
Штрихованные зоны пробития для WoT 0.9.2

Штрихованные зоны

Представляем вашему вниманию текстурки, штрихующие уязвимые места танков,..
Контурные зоны пробития KR для World of Tanks 0.9.0

Контурные зоны

Контурные шкурки зон пробития для WoT очень лаконично вписываются в графику..
Штрихованные зоны пробития для World of Tanks 0.9.0

Штрихованные зоны

Текстуры с зонами пробития накладываются прямо на модели танков и дают вам..
артем2015-200
артем2015-200
Сегодня в 21:29:46

vsem privet
vanchik
vanchik
16 июля 2015

Могу дать, но не бесплатно
bond
bond
25 июня 2015

пари привет подскажите купертанк заработает и когда
andrusik255
andrusik255
22 июня 2015

как скачать
WOPS12
WOPS12
11 ноября 2014

народ.. дайте ключь к читу на серебро
WOPS12
WOPS12
24 октября 2014

плиз дайте ключ к киберг танку
admin
admin
31 августа 2014

Неа, не удалю ^_^
varvar_666
varvar_666
29 августа 2014

никто не пользуется им. Удаляй...
admin
admin
12 августа 2014

Отлично. Всё работает. Можем начинать общаться и задавать вопросы, дорогие мои. Простите за столь длинный "простой". Нужно было время для отдыха.
admin
admin
12 августа 2014

Проверка чата

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Гайды World of Tanks

Новый гайд от Arti25: Т-62А Колобанов
Гайд на Объект 261 от  Na`Vi - Ec1ipse
Гайд по танку E 100 и подробный обзор его
Подробный гайд на Jagdtiger для World of Tanks
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика