Долго ждал пока кто-нить сделает эти иконки под 0.7.4, но дело заглохло. Другие версии таких иконок, сделанные с помощью спец проги (Tank Icon Maker), похожи, но в общем не то(сам пробовал, не получается сделать точно такие же, т.к. возможности проги ограниченны, по крайней мере пока). Хоть и лень было делать самому и надеялся что кто-нить другой сделает, но вчера мое терпение все же кончилось, сел, разобрался и сделал...
В основе иконки by Black_Spy серии 4 и 4(rs). Делал в фотошопе с помощью исходников от Black_Spy, поэтому иконки практически идентичны (~98%, ~90% если рассматривать под лупой ).