
ИС-3 – тяжелый танк с отличным бронированием башни, и при грамотной игре на нём даже танки десятого уровня будут не страшны. Лобовое бронирование ИС-3 – "щучьеобразное", а значит к тактике "танкования ромбиком" прибегать игроку на нём не придётся.
Что же касается орудия этого замечательного танка, то 122-мм пушка с уроном в 390 единиц заставит дрожать в страхе кого угодно. Экраны в борту танка тоже играют "на руку" игроку. Даже подвижность у ИС-3 неплохая для тяжелого танка: 38 км/час (максимум).
Воевать против лёгких танков на ИС-3 – одно удовольствие. Достаточно просто не дать им зайти в корму, и расстрелять их из своего мощного и пробивного орудия. Средние танки также не имеют большого преимущества против ИС-3, ведь пробивная способность их чаще всего оставляет желать лучшего. Несколько сложнее обстоят дела с тяжелыми танками, против которых лучше воевать лишь с близкой дистанции. Что же касается ПТ, то с ними всё довольно просто и однообразно: сбиваем гуслю, заезжаем в корму и устраняем противника. Либо "танковать" бортом на дальних дистанциях. Против САУ проблем возникнуть и вовсе не должно.
Гранитная мастерская занимается производством и продажей различных изделий из гранита, также имеются в продаже гранитные памятники, часовни из гранита и скульптуры. Можно на сайте здесь увидеть весь ассортимент товаров с подробным описанием и расценками. Имеется каталог продукции.