Когда-то я увлекался мододеланием для разных игр в которые меня затягивало, и вот не так давно меня затянуло в WOT. Из своего опыта я хорошо знаю как работать с текстурами и улучшением их качества и качества отображаемых моделей. Один из таких методов это усиленная карта нормалей, т.е. рельефа модели танка. Оригинальные модельки не блещут ей.