Diablo II - дьявольски хороша!

Diablo II - дьявольски хороша!
Blizzard так и не научилась делать обычные игры. Так много и так мало нужно было для этого.

Варвар? Почему бы и нет. Ведь начинать принято с самого простого, не так ли? Примитивный бритый дикарь с раскрашенной физиономией вполне подходит для первого знакомства с обновленной территорией Дьявола. Слепая ярость двуручного боя — вот сюжет сегодняшней повести. Схватить в каждую руку по максимально тяжелой железяке и сигануть в гущу врагов. Только так веселятся мускулистые парни в коротких повязках, которые не забыли купить часы dewitt academia недорого.

Blizzard оказалась невероятно скрытной и осторожной: от первого акта, четверти всей игры, отщипнули лишь три больших внешних зоны и четыре крохотных подземелья. Лишь одно из них имеет два этажа. Согласитесь, несерьезно! Из всех пяти персонажей Diablo 2 варвар, кажется, самый не оригинальный. Сколь же велико у них желание ни в коем случае не раскрываться до релиза! Хотя почувствовать грядущий драйв можно уже сейчас.

Новинок — море. Проект претерпел неисчислимое количество разных поправочек, коррекций, доводок, усовершенствований. Из-за этого Diablo 2 смотрится как нечто новое, очень свежее. Крохотные отличия отмечаются на каждом шагу, создают ровную картину простого фанатского счастья.

Чудо. Оно здесь — и оно работает. Умышленно постараемся умолчать о многих замечательных подробностях — хочется оставить их описание для будущего праздника релиза игры.

Минимальные системные требования: Windows 95/98, Pentium 233, 64 Мбайта ОЗУ, SVGA, DirectX 7.0, модем 28.8, Интернет-доступ, ключ к демо-версии.

25.05.2014 Коментари: 0 Посмотрели: 1 435 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Зоны пробития танков

Шкурки c зонами пробития "Красная Звезда 2" WoT 0.9.2

Шкурки c зонами

Представляем вашему вниманию обалденные шкурки с зонами пробития танков и..
Штрихованные зоны пробития для WoT 0.9.2

Штрихованные зоны

Представляем вашему вниманию текстурки, штрихующие уязвимые места танков,..
Контурные зоны пробития KR для World of Tanks 0.9.0

Контурные зоны

Контурные шкурки зон пробития для WoT очень лаконично вписываются в графику..
Штрихованные зоны пробития для World of Tanks 0.9.0

Штрихованные зоны

Текстуры с зонами пробития накладываются прямо на модели танков и дают вам..
артем2015-200
артем2015-200
Сегодня в 21:29:46

vsem privet
vanchik
vanchik
16 июля 2015

Могу дать, но не бесплатно
bond
bond
25 июня 2015

пари привет подскажите купертанк заработает и когда
andrusik255
andrusik255
22 июня 2015

как скачать
WOPS12
WOPS12
11 ноября 2014

народ.. дайте ключь к читу на серебро
WOPS12
WOPS12
24 октября 2014

плиз дайте ключ к киберг танку
admin
admin
31 августа 2014

Неа, не удалю ^_^
varvar_666
varvar_666
29 августа 2014

никто не пользуется им. Удаляй...
admin
admin
12 августа 2014

Отлично. Всё работает. Можем начинать общаться и задавать вопросы, дорогие мои. Простите за столь длинный "простой". Нужно было время для отдыха.
admin
admin
12 августа 2014

Проверка чата

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Гайды World of Tanks

Новый гайд от Arti25: Т-62А Колобанов
Гайд на Объект 261 от  Na`Vi - Ec1ipse
Гайд по танку E 100 и подробный обзор его
Подробный гайд на Jagdtiger для World of Tanks
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика