Модпак от Jove обновился и в который раз порадовал игроков World of Tanks. Кстати, Джова, помимо сборок, ещё и видео на ютубе делает. Так что если вам нравится сборка модов от него, то, думаем, и видео понравятся. В общем, загуглите или заютубте. Но что-то мы отошли от темы. Начнём с того, что в модпаке просто куча всего. Есть и прицелы, и даже мод оленемер, и прочее.
И ещё новые моды: — Обновились изображения "Шестого Чувства". Изменились стандартные звуки оповещения. Теперь оповещение будет сопровождаться двумя звуками и отсчётом после засвета вашего танка. — Появился лог повреждений в игровом чате. — Джова добавил автозапоминание сервера, на котором вы играли в последний раз, такое же, как и в WoT 0.9.0 — Добавился мод "Я в засвете!", который работает в чате. — Улучшили список сражений на ГК. — Обновились индикаторы засвета в ушах вражеской команды. — Добавили индикатор "Фокуса противника" и индикатор "Защиты друга". — Альтернативная мини-карта, которую Jove взял с евро-сервера. — Статистика, показываемая вам после боя, стала более расширенной. — Сведение теперь показывает броню и угол вхождения снаряда. — Добавили свободную камеру от WG.