Представляем вам русифицированую версию прицелов от J1mB0. В нашем архиве есть прицелы для снайперского режима, для аркадного режима и прицелы для артиллерии. Сами прицелы подверглись некоторым незначительным изменениям. Каким именно - смотрите на картинках выше и ниже.
Так что же, чёрт подери, изменилось? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ ЧЕГО ВЫ ТАМ НАИЗМЕНЯЛИ!!!111 - мы добавили к прицелу панельку со временем. - мы исправили баг с шестым чувством, теперь оно нормально работает. - а ещё мы решили добавить индикатор повреждений.
Ну и как это установить? Перемещаем внутренности архива (а если точнее, то папку gui) в папку \World of Tanks\res_mods\0.9.0\