Серверный прицел, Zoom, NoScroll, ZoomX для World of Tanks 0.9.0
Автор этого мода koshnaranek. Что же делает мод? Он изменяет стандартный прицелWorld of Tanks версии 0.9.0 Так же в его комплектацию входит серверный прицел. Он превосходит стандартный прицел по всем качествам, а всё благодаря тому, что при использовании такого прицела вы сможете обойти клиентскую обработку прицеливания вашего танка\арты и избегнете рассинхронизации между клиентом WoT и сервером. Так что теперь стрелять вы станете гораздо точнее! Ведь глупая обработка вам не мешает. В комплектации мода ещё находятся "no-scroll" мод + zoom-мод.
Итак, в архив мы положили: ServerCross (Замена стандартному прицелу - серверный прицел); NoScroll (Функция, которая отключает смену режима "колесиком" мыши); ZoomMod (Камера командира!) - возможность отдалять камеру, когда вы играете в аркадном(обычном) или стратегическом(артиллерия) режиме. ZoomX (аля снайпер) - этот мод добавляет снайперский режим в WoT. По умолчанию в этом режиме вы имеете три позиции приближения. Мод же увеличит количество приближений до 10! ZoomIndicator (отображение кратности зума, например, 1х, 2х, 3х и так далее) - функция, благодаря которой в режиме снайпера будет отображаться числовое значение зума.
Как установить? Помещаем все внутренности архива в папку World_of_tanks/res_mods/0.9.0/