Настраиваемое боевое меню World of Tanks 0.8.10 с новыми полезными фразами. В игру добавлено второе боевое меню "ромашка". Вызов первого меню по нажатию клавиши Z, вызов второго боевого меню - LAlt+Z.
Фразы при нажатии Z (когда прицел не наведен на танк):
- Cбивайте захват с базы! - Не подпирай! - Нужна помощь, один не справлюсь! (пингуется квадрат на карте) - Уйдите с захвата! - Перезаряжаюсь, осталось (кол-во) сек! LAlt + C - Спасибо!
Так же отдельный набор фраз при наведении на союзника и на врага. Полный список фраз в инструкции в архиве.
Второе меню:LALt+Z либо горячие клавиши:
Быстро, все на захват! Z+6 Меня засветили! Z+5 (пингуется квадрат на карте) Прикройте меня! Z+4 Не лезем, дефим! Z+3 Все в атаку, раш! Z+2 Арта, помогите мне! Z+1 (пингуется квадрат на карте)