Мод для лампы шестое чувство World of Tanks 0.8.8 несколько вариантов, а именно семь разных картинок. Мод адаптирован к новому патчу, подходит для пользователей мода XVM, так и для тех кто его не использует. Хорошие лампочки, особенно на наш взгляд прикольная с сидящим осликом. Конечно более заметной в бою будет лампа на желтая на белом фоне. Если вы не пользуетесь xvm - скопируйте папку 0.8.8 в wot\res_mods\... Если вы используете оленемер - скопируйте понравившуюся вам картинку SixthSense.png из архива в res_mods\icons.