Лампочки "Шестое Чувство" (0.8.8)

Лампочки "Шестое Чувство" (0.8.8)


Возможно, многие новички в игре World of Tanks до сих пор не могут понять, зачем же нужны те самые иконки лампочек шестого чувства. На нашем сайте их довольно-таки много - выбор действительно имеется. К сожалению или к счастью, они редко встречаются в самой игре.
Это всё происходит потому, что для начала игроку необходимо прокачать перк (умение) шестого чувства для того, чтобы увидеть эту самую лампочку шестовго чувства непосредственно в самой игре. После всего этого, когда враг заметит вас, над вами загорится так называемая лампа шестого чувства. Кстати говоря, в игре она практически не заметна. Именно для этого и необходимо такое большое количество всевозможных иконок.

22.09.2013 Коментари: 0 Посмотрели: 1 958 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Зоны пробития танков

Шкурки c зонами пробития "Красная Звезда 2" WoT 0.9.2

Шкурки c зонами

Представляем вашему вниманию обалденные шкурки с зонами пробития танков и..
Штрихованные зоны пробития для WoT 0.9.2

Штрихованные зоны

Представляем вашему вниманию текстурки, штрихующие уязвимые места танков,..
Контурные зоны пробития KR для World of Tanks 0.9.0

Контурные зоны

Контурные шкурки зон пробития для WoT очень лаконично вписываются в графику..
Штрихованные зоны пробития для World of Tanks 0.9.0

Штрихованные зоны

Текстуры с зонами пробития накладываются прямо на модели танков и дают вам..
артем2015-200
артем2015-200
Сегодня в 21:29:46

vsem privet
vanchik
vanchik
16 июля 2015

Могу дать, но не бесплатно
bond
bond
25 июня 2015

пари привет подскажите купертанк заработает и когда
andrusik255
andrusik255
22 июня 2015

как скачать
WOPS12
WOPS12
11 ноября 2014

народ.. дайте ключь к читу на серебро
WOPS12
WOPS12
24 октября 2014

плиз дайте ключ к киберг танку
admin
admin
31 августа 2014

Неа, не удалю ^_^
varvar_666
varvar_666
29 августа 2014

никто не пользуется им. Удаляй...
admin
admin
12 августа 2014

Отлично. Всё работает. Можем начинать общаться и задавать вопросы, дорогие мои. Простите за столь длинный "простой". Нужно было время для отдыха.
admin
admin
12 августа 2014

Проверка чата

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Гайды World of Tanks

Новый гайд от Arti25: Т-62А Колобанов
Гайд на Объект 261 от  Na`Vi - Ec1ipse
Гайд по танку E 100 и подробный обзор его
Подробный гайд на Jagdtiger для World of Tanks
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика