Все конечно знают что в игре WOT есть белые, зленные и т.п.шкурки убитых танков, вообщем уже все привыкли и давно играют с этим чудесным модом. Честно говоря мод довольно полезный и лично мне очень понравился ,но белые (трупы) как то в бою выглядят немного лишне и я решил немного его переделать.