[0.8.7] Octagon moD



Мод изначально запиливался «под себя», а посему — предоставляется в виде as is — то есть, как есть, и редактироваться под каждого желающего не будет. Если вас что-то не устраивает — не пользуйтесь — вас никто не заставляет...
Если будут какие-то дельные предложения — с удовольствием выслушаю и, возможно, внесу изменения. Поскольку программингом занимается HellCatShi — крайне быстрого изменения кода не ждите — у него есть своя тема, которой он непосредственно занимается, и тратит своё время на Октагон исключительно по своей доброй воле.

Сборка содержит:

  • Аркадные Прицелы - диагональный, горизонтальный, панцер
  • Стратегический Прицел
  • Снайперские Прицелы - диагональный, горизонтальный, панцер
  • Сведения - аркадное, снайперское, стратегическое
  • Индикатор нанесения урона (с пробитием и без)
  • Дамаг Панель с логом повреждений
  • Углы Горизонтальной Наводки для ПТ и АртСАУ
  • Панель пинга и фпс с часами в бою
  • Замена лампочки шестого чувства
  • Замена барабанов
  • Иконки Октагон


Отличия от других модов:

  • Совершенно непривычные по форме сведения и прицелы
  • Непривычная цветовая гамма
  • Горизонтальное расположение барабанов для кассетных орудий
  • Полный отказ от растровой графики — как следствие — значительное облегчение элементов
  • Увеличенные иконки модулей и экипажа
  • Увеличенная полоска хп, с выносом её на центр экрана, под расходники (thanks for idea to zayaz)
  • Яркая индикация пожара
  • Яркая индикация стопора машины в Арт и ПТ режимах
  • Яркая индикация лагов сети
  • Часы в бою
  • Полный комплекс изменённого интерфейса


[0.8.7] Octagon moD
07.09.2013 Коментари: 1 Посмотрели: 1 593 Вернутся назад
Написал: Сергей 8 сентября 2013 10:47
Лично мне, сборка от Макса намного круче, да еще и HD текстуры карт там есть, установил Макса, а там будем смотреть и эти...
Говорят что на новом патче, сборки работать не будут, это правда?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Зоны пробития танков

Шкурки c зонами пробития "Красная Звезда 2" WoT 0.9.2

Шкурки c зонами

Представляем вашему вниманию обалденные шкурки с зонами пробития танков и..
Штрихованные зоны пробития для WoT 0.9.2

Штрихованные зоны

Представляем вашему вниманию текстурки, штрихующие уязвимые места танков,..
Контурные зоны пробития KR для World of Tanks 0.9.0

Контурные зоны

Контурные шкурки зон пробития для WoT очень лаконично вписываются в графику..
Штрихованные зоны пробития для World of Tanks 0.9.0

Штрихованные зоны

Текстуры с зонами пробития накладываются прямо на модели танков и дают вам..
артем2015-200
артем2015-200
Сегодня в 21:29:46

vsem privet
vanchik
vanchik
16 июля 2015

Могу дать, но не бесплатно
bond
bond
25 июня 2015

пари привет подскажите купертанк заработает и когда
andrusik255
andrusik255
22 июня 2015

как скачать
WOPS12
WOPS12
11 ноября 2014

народ.. дайте ключь к читу на серебро
WOPS12
WOPS12
24 октября 2014

плиз дайте ключ к киберг танку
admin
admin
31 августа 2014

Неа, не удалю ^_^
varvar_666
varvar_666
29 августа 2014

никто не пользуется им. Удаляй...
admin
admin
12 августа 2014

Отлично. Всё работает. Можем начинать общаться и задавать вопросы, дорогие мои. Простите за столь длинный "простой". Нужно было время для отдыха.
admin
admin
12 августа 2014

Проверка чата

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Гайды World of Tanks

Новый гайд от Arti25: Т-62А Колобанов
Гайд на Объект 261 от  Na`Vi - Ec1ipse
Гайд по танку E 100 и подробный обзор его
Подробный гайд на Jagdtiger для World of Tanks
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика