Мод изначально запиливался «под себя», а посему — предоставляется в виде as is — то есть, как есть, и редактироваться под каждого желающего не будет. Если вас что-то не устраивает — не пользуйтесь — вас никто не заставляет... Если будут какие-то дельные предложения — с удовольствием выслушаю и, возможно, внесу изменения. Поскольку программингом занимается HellCatShi — крайне быстрого изменения кода не ждите — у него есть своя тема, которой он непосредственно занимается, и тратит своё время на Октагон исключительно по своей доброй воле.