Разработчики WG в плотную занялись игровым рынком Китая, это уже второй ангар для наших поднебесных друзей (первый тут). Файлы ангара вытащили из клиента игры 0.8.8.
Выход ангара приурочен к китайскому празднику Чжунцю, который отмечается в пятнадцатый день восьмого месяца по лунному календарю. Само слово Чжунцю переводится как »середина осени», ну вы поняли почему :).
Установка:
Скачайте Wargaming - ангар ко дню Чжунцю (праздник Луны и урожая в Китае)
Распакуйте
Папки из архива киньте в директорию с актуальным обновлением (World_of_Tanks/Res-mods/0.X.Х)