Наконец-то появилась сборка модов от Вспышки. Хотя любителям всяких финтеплюшек придется пройти мимо, так как сборка ну очень уже минималистская, в нем нет даже XVM.
От автора:
Всем привет, дорогие друзья, с вами Vspishka, и я с радостью представляю вам долгожданную сборку модов для World of Tanks, которые помогут в бою, сделают WoT удобнее и самое главное — не будут отвлекать от игрового процесса.
Данный микро-модпак подготовлен и оформлен в удобный инсталлятор при помощи команды Джова, за что им огромная благодарность от меня лично. Все моды изготовлены не мной, я являюсь лишь потребителем набора модификаций за авторством различным мастеров модо-делов, за что им большое спасибо и респект.