Вот то тот мод который я ждал с самого появления звуков для «шестого чувства». Иконка с глазом прекрасно взаимодействует с голосом Саурона, который говорит: «Я вижу тебя!!!». Конечно говорит он не по нашенски...
Сам автор утверждает, что идею взял у Witblitz, есть у него набор с иконками шестого чувства. От себя автор добавил лишь звук голоса и побольше огня на саму иконку.